武汉916路公交车路线
位置:首页 > 武汉 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:柏木岭街武汉学院:6:00-22:00|临江大道平湖门:6:00-22:00
- 基本票价:高等级车 投币2元,刷卡1.6元
- 所属公司:武汉市江夏公共交通有限责任公司
武汉916路公交车路线柏木岭街武汉学院—临江大道平湖门共33站
- 柏木岭街武汉学院
- 黄家湖大道武汉学院
- 黄家湖大道柏木岭北街
- 黄家湖大道黄家湖路
- 黄家湖大道东原湖光里
- 双李路南李路
- 南李路李桥村
- 南李路东原乐见城
- 南李路八一桥
- 南李路野芷湖南路
- 南李路地铁板桥站
- 南李路新余家湾
- 南李路湖北工业大学
- 南李路南湖大道
- 南李路武昌首义学院
- 南李路通惠桥
- 南李路东方桥
- 南李路南湖路
- 恒安路地铁建安街站
- 建安街红旗村
- 南湖路新益洲
- 南湖路南湖新村
- 南湖路长虹桥
- 白沙洲大道栅栏口
- 中山路武昌火车站
- 中山路大东门
- 中山路小东门
- 粮道街怡博苑
- 粮道街胭脂路
- 粮道街文华中学
- 中华路司门口
- 临江大道汉阳门
- 临江大道平湖门
武汉916路公交车路线临江大道平湖门—柏木岭街武汉学院共33站
- 临江大道平湖门
- 临江大道汉阳门
- 中华路都府堤路
- 中华路司门口
- 粮道街文华中学
- 粮道街胭脂路
- 粮道街怡博苑
- 中山路小东门
- 中山路大东门
- 中山路武昌火车站
- 中山路梅家山
- 南湖路长虹桥
- 南湖路南湖新村
- 南湖路新益洲
- 建安街红旗村
- 恒安路地铁建安街站
- 南李路南湖路
- 南李路东方桥
- 南李路通惠桥
- 南李路武昌首义学院
- 南李路南湖大道
- 南李路湖北工业大学
- 南李路新余家湾
- 南李路地铁板桥站
- 南李路野芷湖南路
- 南李路八一桥
- 南李路东原乐见城
- 南李路李桥村
- 双李路南李路
- 黄家湖大道东原湖光里
- 黄家湖大道黄家湖路
- 黄家湖大道柏木岭北街
- 柏木岭街武汉学院
(浏览:次)