武汉295路公交车路线
位置:首页 > 武汉 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:钓台道黄陂客运中心:5:30-20:40|金银潭大道地铁金银潭站:6:15-22:00
- 基本票价:高等级车 投币3元,刷卡2.7元
- 所属公司:武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司
武汉295路公交车路线钓台道黄陂客运中心—金银潭大道地铁金银潭站共45站
- 钓台道黄陂客运中心
- 钓台道冰晶兰馨苑
- 钓台道人民医院
- 钓台道人信城国际城
- 百锦街定远政务中心
- 百锦街检察院
- 黄陂大道中百广场
- 双凤大道邮电大楼
- 向阳大街潘家田
- 西寺大道程家墩
- 西寺大道天灯岗
- 西寺大道水塔仁德医院
- 西寺大道罗上湾
- 西寺大道辛店
- 川龙大道余彭湾
- 川龙大道上付湾
- 川龙大道弓长湾
- 川龙大道亚太东升驾校
- 川龙大道三三零
- 川龙大道编组站
- 川龙大道冶金
- 川龙大道陈榨湾
- 川龙大道幸福村
- 川龙大道周大福产业园
- 川龙大道雷张湾
- 川龙大道邓家楼子
- 川龙大道张家咀
- 川龙大道陈塘湾
- 川龙大道桥咀
- 川龙大道未来海岸
- 盘龙大道腾龙大道口
- 盘龙大道盘龙湾
- 盘龙大道盘龙医院
- 盘龙大道叶店北
- 盘龙大道仁海路
- 盘龙大道罗纳河谷
- 宏图路扬子江汽车
- 宏图路地铁宏图大道站
- 金银潭大道宏图路
- 金银潭大道黄塘湖
- 金银潭大道将军四路
- 金银潭大道将军二路
- 金银潭大道将军一路
- 金银潭大道姑李路
- 金银潭大道地铁金银潭站
武汉295路公交车路线金银潭大道地铁金银潭站—钓台道黄陂客运中心共45站
- 金银潭大道地铁金银潭站
- 金银潭大道姑李路
- 金银潭大道将军一路
- 金银潭大道将军二路
- 金银潭大道将军四路
- 金银潭大道黄塘湖
- 金银潭大道宏图路
- 宏图路地铁宏图大道站
- 宏图路扬子江汽车
- 盘龙大道罗纳河谷
- 盘龙大道仁海路
- 盘龙大道叶店北
- 盘龙大道盘龙医院
- 盘龙大道盘龙湾
- 盘龙大道腾龙大道口
- 川龙大道未来海岸
- 川龙大道桥咀
- 川龙大道陈塘湾
- 川龙大道张家咀
- 川龙大道邓家楼子
- 川龙大道雷张湾
- 川龙大道周大福产业园
- 川龙大道幸福村
- 川龙大道陈榨湾
- 川龙大道冶金
- 川龙大道编组站
- 川龙大道三三零
- 川龙大道亚太东升驾校
- 川龙大道弓长湾
- 川龙大道上付湾
- 川龙大道余彭湾
- 西寺大道辛店
- 西寺大道罗上湾
- 西寺大道水塔仁德医院
- 西寺大道天灯岗
- 西寺大道程家墩
- 向阳大街潘家田
- 双凤大道邮电大楼
- 黄陂大道中百广场
- 百锦街检察院
- 百锦街定远政务中心
- 钓台道人信城国际城
- 钓台道人民医院
- 钓台道冰晶兰馨苑
- 钓台道黄陂客运中心
(浏览:次)