武汉926路公交车路线
位置:首页 > 武汉 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:新街城际铁路纸坊东站:5:30-19:30|高新六路佛祖岭一路:6:30-20:30
- 基本票价:高等级车 投币2元,刷卡1.8元
- 所属公司:武汉市江夏公共交通有限责任公司
武汉926路公交车路线新街城际铁路纸坊东站—高新六路佛祖岭一路共25站
- 新街城际铁路纸坊东站
- 北华街江花大道
- 江花大道环山绿道
- 江花大道江夏大道
- 江夏大道向阳村
- 金龙大街武汉长峰康复医院
- 金龙大街庙山大道
- 金龙大街中洲大桥
- 金龙大街中洲路
- 金龙大街中洲大道
- 金龙大街藏龙二桥
- 杨桥湖大道西海岸
- 杨桥湖大道藏龙大道口
- 杨桥湖大道程杨湾
- 光谷大道大郭湾
- 光谷大道堡湖嘴
- 高新六路光谷大道
- 高新六路藏龙东街
- 高新六路长咀社区
- 高新六路佛祖岭
- 高新六路光谷一路
- 高新六路流芳大道
- 高新六路汪田村
- 高新六路康一路
- 高新六路佛祖岭一路
武汉926路公交车路线高新六路佛祖岭一路—新街城际铁路纸坊东站共26站
- 高新六路佛祖岭一路
- 高新六路康一路
- 高新六路汪田村
- 高新六路流芳大道
- 高新六路光谷一路
- 高新六路省人民医院东院
- 高新六路佛祖岭
- 高新六路长咀社区
- 高新六路藏龙东街
- 高新六路光谷大道
- 光谷大道堡湖嘴
- 光谷大道大郭湾
- 杨桥湖大道程杨湾
- 杨桥湖大道藏龙大道口
- 杨桥湖大道西海岸
- 金龙大街藏龙二桥
- 金龙大街中洲大道
- 金龙大街中洲路
- 金龙大街中洲大桥
- 金龙大街庙山大道
- 金龙大街武汉长峰康复医院
- 江花大道向阳村
- 江花大道江夏大道
- 江花大道环山绿道
- 北华街江花大道
- 新街城际铁路纸坊东站
(浏览:次)