武汉928路公交车路线
位置:首页 > 武汉 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:金水闸:6:00-18:00|文化大道地铁纸坊大街站:6:00-18:00
- 基本票价:16公里以内2元,全程3元,刷卡2.7元
- 所属公司:武汉市江夏公共交通有限责任公司
武汉928路公交车路线金水闸—文化大道地铁纸坊大街站共44站
- 金水闸
- 闸东路五里堤
- 金口路杨家山村
- 金口路永胜村
- 金口路金岭小区
- 金岭路金口路
- 金岭路求实路
- 金岭路邮局路
- 金岭路金口
- 金槐路车站路
- 汝南路芙蓉山路
- 汝南路金港一号
- 金口路金港一号
- 金口路纸金路
- 纸金路涂川路
- 纸金路通用大道
- 纸金路社区路
- 纸金路长山
- 纸金路堤边常
- 纸金路同升村
- 纸金路姚家湾
- 纸金路路口新村
- 纸金路周祁湾
- 纸金路联合村
- 纸金路郑店街办事处
- 纸金路郑店街
- 纸金路陈强湾
- 纸金路劳一村
- 纸金路李家湾
- 纸金路3303工厂
- 纸金路马角湾
- 纸金路华润加气站
- 纸金路还建小区
- 纸金路关山桥
- 武昌大道秀山加油站
- 纸坊大街二道口
- 纸坊大街江夏区交通局
- 纸坊大街纸坊饭店
- 纸坊大街复江道
- 纸坊大街三潭路
- 纸坊大街江夏区中医院
- 纸坊大街幸福巷
- 纸坊大街青龙路
- 文化大道地铁纸坊大街站
武汉928路公交车路线文化大道地铁纸坊大街站—金水闸共44站
- 文化大道地铁纸坊大街站
- 纸坊大街青龙路
- 纸坊大街幸福巷
- 纸坊大街江夏区中医院
- 纸坊大街三潭路
- 纸坊大街复江道
- 纸坊大街纸坊饭店
- 纸坊大街江夏区交通局
- 纸坊大街二道口
- 武昌大道秀山加油站
- 纸金路关山桥
- 纸金路还建小区
- 纸金路华润加气站
- 纸金路马角湾
- 纸金路3303工厂
- 纸金路李家湾
- 纸金路劳一村
- 纸金路陈强湾
- 纸金路郑店街
- 纸金路郑店街办事处
- 纸金路联合村
- 纸金路周祁湾
- 纸金路路口新村
- 纸金路姚家湾
- 纸金路同升村
- 纸金路堤边常
- 纸金路长山
- 纸金路社区路
- 纸金路通用大道
- 纸金路涂川路
- 金口路纸金路
- 金口路金港一号
- 汝南路金港一号
- 汝南路芙蓉山路
- 金槐路车站路
- 金岭路金口
- 金岭路邮局路
- 金岭路求实路
- 金岭路金口路
- 金口路金岭小区
- 金口路永胜村
- 金口路杨家山村
- 闸东路五里堤
- 金水闸
(浏览:次)