武汉906路公交车路线
位置:首页 > 武汉 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:武昌大道纸坊火车站:5:10-19:30|武昌火车站公交场站:6:20-21:00
- 基本票价:16公里以内2元,全程3元,刷卡2.7元
- 所属公司:武汉市江夏公共交通有限责任公司
武汉906路公交车路线武昌大道纸坊火车站—武昌火车站公交场站共50站
- 武昌大道纸坊火车站
- 武昌大道兴新街
- 武昌大道一道口
- 武昌大道二道口
- 纸金路关山桥
- 纸金路还建小区
- 纸金路华润加气站
- 纸金路马角湾
- 纸金路3303工厂
- 纸金路劳一村
- 纸金路陈强湾
- 纸金路郑店街
- 纸金路郑店街办事处
- 107国道郑店收费站
- 107国道高吴汪
- 107国道东风小学
- 107国道陈家畈
- 107国道钟家畈
- 107国道黄金桥
- 107国道生物研究所
- 金龙大街107国道
- 107国道游家畈
- 107国道搞条湾
- 107国道钢厂
- 107国道何家湖
- 107国道武汉机床设备市场
- 107国道星光大道口
- 白沙洲大道龚家铺
- 白沙洲大道动力产业园
- 白沙洲大道爱家名校华城
- 白沙洲大道武汉交通职业学院
- 白沙洲大道红霞园艺社区
- 白沙洲大道武科大
- 白沙洲大道黄家湖三街
- 白沙洲大道中医药大学
- 白沙洲大道丽水路
- 白沙洲大道武汉工商学院
- 白沙洲大道农产品市场
- 白沙洲大道凌吴墩
- 白沙洲大道罗家村
- 白沙洲大道青菱乡
- 白沙洲大道张家湾
- 白沙洲大道八坦路
- 白沙洲大道乔木湾
- 白沙洲大道余家湾
- 白沙洲大道烽火村
- 白沙洲大道江民路
- 白沙洲大道武泰闸
- 白沙洲大道栅栏口
- 武昌火车站公交场站
武汉906路公交车路线武昌火车站公交场站—武昌大道纸坊火车站共50站
- 武昌火车站公交场站
- 白沙洲大道栅栏口
- 白沙洲大道武泰闸
- 白沙洲大道江民路
- 白沙洲大道烽火村
- 白沙洲大道余家湾
- 白沙洲大道乔木湾
- 白沙洲大道八坦路
- 白沙洲大道张家湾
- 白沙洲大道青菱乡
- 白沙洲大道罗家村
- 白沙洲大道凌吴墩
- 白沙洲大道农产品市场
- 白沙洲大道武汉工商学院
- 白沙洲大道丽水路
- 白沙洲大道中医药大学
- 白沙洲大道黄家湖三街
- 白沙洲大道武科大
- 白沙洲大道红霞园艺社区
- 白沙洲大道武汉交通职业学院
- 白沙洲大道爱家名校华城
- 白沙洲大道动力产业园
- 白沙洲大道龚家铺
- 107国道星光大道口
- 107国道武汉机床设备市场
- 107国道何家湖
- 107国道钢厂
- 107国道搞条湾
- 107国道游家畈
- 金龙大街107国道
- 107国道生物研究所
- 107国道黄金桥
- 107国道钟家畈
- 107国道陈家畈
- 107国道东风小学
- 107国道高吴汪
- 107国道郑店收费站
- 纸金路郑店街办事处
- 纸金路郑店街
- 纸金路陈强湾
- 纸金路劳一村
- 纸金路3303工厂
- 纸金路马角湾
- 纸金路华润加气站
- 纸金路还建小区
- 纸金路关山桥
- 武昌大道二道口
- 武昌大道一道口
- 武昌大道兴新街
- 武昌大道纸坊火车站
(浏览:次)