武汉927路公交车路线
位置:首页 > 武汉 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:界北路五里界停车场:6:00-20:00|西交路公交停车场:6:00-20:00
- 基本票价:高等级车 投币2元,刷卡1.8元
- 所属公司:武汉市江夏公共交通有限责任公司
武汉927路公交车路线界北路五里界停车场—西交路公交停车场共21站
- 界北路五里界停车场
- 界兴路界南路
- 界兴路锦绣大道
- 五里锦绣
- 锦绣新村
- 五里界路幸福港路
- 五里界路庙山大道
- 五里界路段家湾
- 五里界路天子山大道
- 五里界路纸坊大街
- 纸坊大街东林村
- 纸坊大街林科所
- 纸坊大街湖北生态学院
- 纸坊大街江夏大道
- 纸坊大街文化大道
- 纸坊大街青龙路
- 纸坊大街幸福巷
- 纸坊大街江夏区中医院
- 纸坊大街三潭路
- 纸坊大街复江道
- 西交路公交停车场
武汉927路公交车路线西交路公交停车场—界北路五里界停车场共21站
- 西交路公交停车场
- 纸坊大街复江道
- 纸坊大街三潭路
- 纸坊大街江夏区中医院
- 纸坊大街幸福巷
- 纸坊大街青龙路
- 纸坊大街文化大道
- 纸坊大街江夏大道
- 纸坊大街湖北生态学院
- 纸坊大街林科所
- 纸坊大街东林村
- 五里界路纸坊大街
- 五里界路天子山大道
- 五里界路段家湾
- 五里界路庙山大道
- 五里界路幸福港路
- 锦绣新村
- 五里锦绣
- 界兴路锦绣大道
- 界兴路界南路
- 界北路五里界停车场
(浏览:次)