武汉920路公交车路线
位置:首页 > 武汉 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:中洲路武昌职业学院:6:30-18:00|梁子湖大道北咀龙湾:7:10-18:40
- 基本票价:高等级车 投币3元,刷卡2.7元
- 所属公司:武汉市江夏公共交通有限责任公司
武汉920路公交车路线中洲路武昌职业学院—梁子湖大道北咀龙湾共13站
- 中洲路武昌职业学院
- 中洲路中洲社区
- 梁子湖大道中洲村
- 梁子湖大道东湖街村
- 梁子湖大道磨盘严
- 梁子湖大道花博园
- 梁子湖大道余家墩
- 梁子湖大道老屋穆村
- 梁子湖大道梁湖都市农庄
- 梁子湖大道童周岭村
- 梁子湖大道新华农庄
- 梁子湖大道北咀村
- 梁子湖大道北咀龙湾
武汉920路公交车路线梁子湖大道北咀龙湾—中洲路武昌职业学院共13站
- 梁子湖大道北咀龙湾
- 梁子湖大道北咀村
- 梁子湖大道新华农庄
- 梁子湖大道童周岭村
- 梁子湖大道梁湖都市农庄
- 梁子湖大道老屋穆村
- 梁子湖大道余家墩
- 梁子湖大道花博园
- 梁子湖大道磨盘严
- 梁子湖大道东湖街村
- 梁子湖大道中洲村
- 中洲路中洲社区
- 中洲路武昌职业学院
(浏览:次)