武汉908路公交车路线
位置:首页 > 武汉 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:江夏大道公交停车场:5:30-20:00|武昌火车站公交场站:6:30-21:00
- 基本票价:16公里以内2元,全程3元,刷卡2.7元
- 所属公司:武汉市江夏公共交通有限责任公司
武汉908路公交车路线江夏大道公交停车场—武昌火车站公交场站共35站
- 江夏大道公交停车场
- 北华街九全嘉国际广场
- 文化大道江夏区民政局
- 文化大道地铁谭鑫培公园站
- 文化大道联投广场
- 文化大道地铁江夏客厅站
- 文化大道清江泓景
- 文化大道红旗村
- 文化大道星光大道口
- 文化大道鹏湖湾
- 文化大道地铁大花岭站
- 文化大道金樱街
- 文化大道联投龙湾公园
- 文化大道大港村
- 文化大道地铁新路村站
- 文化大道新路村
- 文化大道马嘴村
- 珞狮南路华中农大
- 珞狮路壕沟
- 珞狮路澳新学院
- 珞狮路南湖山庄
- 文馨街大华社区
- 书城路文治街
- 书城路北港春苑
- 书城路出版城
- 雄楚大道BRT书城路站
- 雄楚大道BRT石牌岭路站
- 雄楚大道BRT丁字桥路站
- 雄楚大道BRT静安路站
- 雄楚大道井岗村
- 津水路
- 首义路起义门
- 首义路轻机
- 张之洞路千家街
- 武昌火车站公交场站
武汉908路公交车路线武昌火车站公交场站—江夏大道公交停车场共31站
- 武昌火车站公交场站
- 雄楚大道井岗村
- 雄楚大道BRT静安路站
- 雄楚大道BRT丁字桥路站
- 雄楚大道BRT石牌岭路站
- 书城路出版城
- 书城路北港春苑
- 书城路文治街
- 文馨街大华社区
- 珞狮路傅家咀
- 珞狮路南湖山庄
- 珞狮路澳新学院
- 珞狮路壕沟
- 珞狮南路华中农大
- 文化大道马嘴村
- 文化大道新路村
- 文化大道地铁新路村站
- 文化大道大港村
- 文化大道联投龙湾公园
- 文化大道金樱街
- 文化大道地铁大花岭站
- 文化大道鹏湖湾
- 文化大道星光大道口
- 文化大道红旗村
- 文化大道清江泓景
- 文化大道地铁江夏客厅站
- 文化大道联投广场
- 文化大道地铁谭鑫培公园站
- 文化大道江夏区民政局
- 北华街九全嘉国际广场
- 江夏大道公交停车场
(浏览:次)