武汉653路公交车路线
位置:首页 > 武汉 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:汉阳客运中心停车场:6:00-21:00|丽水南路东澜岸:6:00-21:00
- 基本票价:高等级车 投币2元,刷卡1.6元
- 所属公司:武汉市公共交通集团有限责任公司第四营运公司
武汉653路公交车路线汉阳客运中心停车场—丽水南路东澜岸共22站
- 汉阳客运中心停车场
- 四新南路客运中心
- 龙阳大道客运中心
- 东风大道法国街
- 太子湖北路新民路
- 太子湖北路新民村
- 太子湖北路芳草路
- 太子湖北路观澜高尔夫
- 春晓路芙蓉路
- 春晓路蔷薇路
- 太子湖北路江城大道口
- 芳华路木棉路
- 长江路地铁老关村站
- 白沙洲大道农产品市场
- 白沙洲大道武汉工商学院
- 白沙洲大道丽水路
- 白沙洲大道中医药大学
- 白沙洲大道黄家湖三街
- 黄家湖三街黄家湖西路
- 黄家湖三街黄家湖路
- 黄家湖路教师公寓
- 丽水南路东澜岸
武汉653路公交车路线丽水南路东澜岸—汉阳客运中心停车场共22站
- 丽水南路东澜岸
- 丽水南路武科大
- 黄家湖西路武科大
- 黄家湖西路黄家湖
- 黄家湖西路岐黄南路
- 黄家湖西路中医药大学
- 白沙洲大道丽水路
- 白沙洲大道武汉工商学院
- 白沙洲大道农产品市场
- 长江路地铁老关村站
- 芳华路木棉路
- 太子湖北路江城大道口
- 春晓路蔷薇路
- 春晓路芙蓉路
- 太子湖北路观澜高尔夫
- 太子湖北路芳草路
- 太子湖北路新民村
- 太子湖北路新民路
- 东风大道法国街
- 龙阳大道客运中心
- 四新南路客运中心
- 汉阳客运中心停车场
(浏览:次)