武汉271路公交车路线
位置:首页 > 武汉 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:薇湖路公交停车场:5:30-19:30|龙阳大道王家湾:6:00-20:30
- 基本票价:高等级车 投币4元,刷卡3.6元
- 所属公司:武汉市公共交通集团有限责任公司经济技术开发区营运公司
武汉271路公交车路线薇湖路公交停车场—王家湾公交停车场共44站
- 薇湖路公交停车场
- 薇湖路薇湖水岸
- 汉南大道客运中心
- 汉南大道中百超市
- 汉南大道消防大队
- 汉南大道廖家堡
- 汉南大道华顶工业园
- 兴城大道凤凰桥
- 马影河大道凤凰酒店
- 马影河大道碧桂园
- 103省道少管所
- 103省道王家村
- 官莲湖路103省道口
- 官莲湖路官莲湖大桥
- 黄陵三路蒲潭社区
- 无浪湖路蒲潭社区
- 蒲潭社区中站
- 黄陵大道幸福村
- 凤亭二路黄陵大道
- 凤亭二路凤亭南路
- 凤亭二路凤亭路
- 凤亭路军山科技产业园
- 硃山湖南路龙王路
- 硃山湖南路硃山
- 硃山湖南路全力三路
- 全力三路硃山湖南路
- 全力三路全力南路
- 硃山湖大道全力一路
- 硃山湖大道神龙三厂
- 东风大道幸福村
- 东风大道法国村
- 东风大道东荆河大道口
- 东风大道沌阳大道
- 东风大道神龙大道
- 东风大道车城北路
- 东风大道三角湖
- 东风大道金色港湾
- 东风大道法国街
- 龙阳大道客运中心
- 龙阳大道南国明珠
- 龙阳大道陶家岭
- 龙阳大道邱家大湾
- 龙阳大道龙阳村
- 王家湾公交停车场
武汉271路公交车路线龙阳大道王家湾—薇湖路公交停车场共45站
- 龙阳大道王家湾
- 龙阳大道龙阳村
- 龙阳大道邱家大湾
- 龙阳大道陶家岭
- 龙阳大道南国明珠
- 龙阳大道客运中心
- 东风大道法国街
- 东风大道金色港湾
- 东风大道三角湖
- 东风大道车城北路
- 东风大道神龙大道
- 东风大道沌阳大道
- 东风大道东荆河大道口
- 东风大道法国村
- 东风大道幸福村
- 硃山湖大道神龙三厂
- 全力一路硃山湖大道口
- 全力三路全力南路
- 全力三路硃山湖南路
- 硃山湖南路全力三路
- 硃山湖南路硃山
- 硃山湖南路龙王路
- 凤亭路军山科技产业园
- 凤亭二路凤亭路
- 凤亭二路凤亭南路
- 凤亭二路黄陵大道
- 黄陵大道硃山村
- 黄陵大道幸福村
- 蒲潭社区中站
- 无浪湖路蒲潭社区
- 黄陵三路蒲潭社区
- 官莲湖路官莲湖大桥
- 官莲湖路103省道口
- 103省道王家村
- 103省道少管所
- 马影河大道碧桂园
- 马影河大道凤凰酒店
- 兴城大道凤凰桥
- 汉南大道华顶工业园
- 汉南大道廖家堡
- 汉南大道消防大队
- 汉南大道中百超市
- 汉南大道客运中心
- 薇湖路薇湖水岸
- 薇湖路公交停车场
(浏览:次)